Ирина Белых провела в Александровском саду патриотическую акцию «Путь солдата»

Фото: Борис Тумаков

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Белых в среду, 19 июня, провела в Александровском саду патриотическую акцию «Путь солдата». Сохранение традиций и памяти о воинах, павших в боях Великой Отечественной войны, любовь к Родине и знание ее истории - именно такие цели преследует мероприятие.

Акция началась с возложения цветов к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду. В акции приняли участие жители московских округов, в том числе, представители ветеранских организаций и учащиеся школ.

Как рассказала Белых, акция «Путь солдата» прошла уже в восьмой раз. «В канун 22 июня здесь опять около 500 человек из нескольких округов Москвы. И сегодня, вы видите - это и совсем маленькие дети, и взрослые - их родители, и члены советов ветеранов разных районов Москвы. Все мы здесь для того, чтобы возложить гвоздики, почтить память солдат, отдавших жизни за будущее своей страны, - сказала она. - Для каждого важно зайти сюда, в Александровский сад, в преддверии праздника поклониться Могиле неизвестного солдата. И пусть так будет».

В 2018 году депутатом Ириной Белых совместно с председателями межрайонных советов образовательных учреждений САО, СЗАО, ЗелАО было подписано трехстороннее соглашение, направленное на совместное развитие патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Сегодня один из проектов в рамках данного соглашения уже запущен и активно развивается.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.