Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева провела прием граждан по вопросам ЖКХ

Ирина Гусева провела прием граждан по вопросам ЖКХ
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева продолжает общение с жителями в своем избирательностей округе.

Парламентарий провела прием граждан по вопросам ЖКХ, встретилась во дворе жилого дома с жителями, у которых возникли вопросы по капитальному ремонту дома, благоустройству дворовой территории, а также провела встречу с работниками сферы ЖКХ, которые обозначили свой блок проблемных вопросов и предложений. Гусева также посмотрела, как идет капитальный ремонт домов. 

Кроме того, парламентарий провела тематический прием граждан по вопросам ЖКХ. Как отметила Гусева, тема ЖКХ остается актуальной для многих избирателей, было немало вопросов по отоплению, ремонту подъездов, оплате за коммунальные услуги.

«Сегодняшние встречи - это наглядный пример, как важно живое общение, прямой диалог. Обсуждая и решая одну проблему, понимаешь, что есть другая, которую тоже нужно решать. А круг вопросов самый широкий — от благоустройства, до переселения из ветхого жилья», - сказала она.

Подводя итоги встречи, Гусева отметила, что такой формат общения всегда приносит результат. «Только совместно с жителями можно найти пути решения проблем», - считает она.

Напомним, что Гусева всегда открыта к диалогу, о проведении приемов депутат заблаговременно информирует своих избирателей у себя на странице в Инстаграм, где можно и записаться на прием и оставить свой вопрос.