Ирина Гусева: Воспитатели вкладывают душу и сердце в свою работу

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева посетила дошкольные образовательные учреждения Волгоградской области и поздравила воспитателей с профессиональным праздником.

В воскресенье, 27 сентября, вся страна отметила День воспитателя и всех дошкольных работников. Уже в субботу утром Ирина Гусева встретилась с сотрудниками дошкольных учреждений региона и подарила им поездку в п. Эльтон Палласовского района, которая предусматривает посещение озера Эльтон, местных достопримечательностей и музея.

В воскресенье с самого утра Ирина Гусева посетила детские сады в Волжском, пообщалась с представителями Совета ветеранов ТРЗ и поздравила их с предстоящим праздником – Днем пожилого человека, а также приехала в Волгоградский областной клинический наркологический диспансер, где передала медикам комплекты защитных масок и перчаток.

«Все мы знаем, что учителя и воспитатели полностью себя отдают работе, это очень ответственный труд. Воспитатель отвечает за жизнь малышей, а также вкладывает в каждого ребенка свое сердце, учит добру, формирует сознание будущих граждан нашей страны. Я стараюсь посетить как можно больше учреждений, у меня составлен плотный график, хочется лично поблагодарить коллективы за их труд и поздравить с праздником», - рассказала парламентарий.

«Я всегда очень радуюсь, когда посещаю Эльтон, красота этого места дает возможность отдохнуть духом, поэтому решила порадовать сотрудников дошкольных учреждений в преддверии праздника. Борьба с коронавирусной инфекцией продолжается, поэтому нужно было успеть заехать в диспансер, чтоб поддержать медицинских работников», - отметила депутат.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.