Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Яровая поздравила воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником

Ирина Яровая поздравила воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая поздравила воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником. 

«Вы олицетворяете мир добра и заботы о самых маленьких! Дарите им первое знакомство с большим и многогранным миром, учите дружбе и первым жизненным навыкам, помогаете найти ответы на тысячу «почему?». 

Это невозможно без огромного внутреннего тепла, искренности и неравнодушия. То, с какой любовью и каким вниманием Вы относитесь к малышам, во-многом, определяет их будущую взрослую жизнь. Низкий поклон за Ваш труд!

Всегда с большой радостью думаю о том, что смогла  реализовать Вашу просьбу и моя инициатива по установлению Дня воспитатели и всех дошкольных работников была поддержана на уровне Председателя Правительства.  В этом году в четвертый раз праздник отмечается по всей России и пусть традиция дошкольного воспитания и уважение к Вам будут в основе государственной политики и общественного признания. 

От всего сердца желаю Вам вдохновения и успехов в стране детства и детской мечты! Счастья и благополучия, энергии и здоровья, вечной любви и благодарности Ваших воспитанников!» - говорится в поздравлении вице-спикера.