Виктор Кидяев, Ирина Роднина, Дмитрий Пирог и Зелимхан Муцоев войдут в Высший совет «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Виктор Кидяев, Ирина Роднина, Дмитрий Пирог и Зелимхан Муцоев войдут в состав высшего совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», решение принято голосованием на съезде партии.

«В состав Высшего совета Партии предлагается избрать следующих наших коллег: Карпенко Владимир Семёнович, Кидяев Виктор Борисович, Кумпилов Мурат Каральбиевич, Моор Александр Викторович, Муцоев Зелимхан Аликоевич, Пирог Дмитрий Юрьевич, Роднина Ирина Константиновна, Рязанский Валерий Владимирович», - огласил список Председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов.

«Принимается», - заявил Председатель Партии Дмитрий Медведев по итогам голосования.

Сергей Неверов: Значительная часть вопросов депутатов фракции Минфину касается социальной сферы

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме обсудит бюджет предстоящей трехлетки с министром финансов Антоном Силуановым.

Павел Крашенинников: Уполномоченный по правам человека независим и обладает неприкосновенностью, поэтому требования к такому лицу должны быть высокими

Установление дополнительных требований и ограничений в отношении Уполномоченного по правам человека согласуется с его важнейшими задачами по обеспечению гарантий государственной защиты прав и свобод граждан, подчеркнул Председатель комитета ГД по госстроительству и законодательству.

Ирина Яровая: Законопроект позволит повысить эффективность использования средств садоводческих и огороднических товариществ

Госдума приняла во втором чтении законопроект, наделяющий членов садоводческих или огороднических товариществ правом определить в уставе максимально удобные всем дату, время, место проведения и повестку ежегодного очередного общего собрания.