Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Лучший классный руководитель Набережных Челнов получит премию депутата Госдумы Альфии Когогиной

Лучший классный руководитель Набережных Челнов получит премию депутата Госдумы Альфии Когогиной
В пятницу, 4 сентября, в Набережных Челнах стартовал конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020», инициатором которого является депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина.

«Важно, что лучшего учителя выбирают сами челнинцы, без административного ресурса. Идея его проведения возникла после встречи со старшеклассниками в 2014 году, и с тех пор он объединяет всех на позитивной повестке благодарности любимым учителям. Каждый школьник, родитель, коллега может выдвинуть для участия в конкурсе классного руководителя, и затем в ходе голосования будет определен лучший. Я приглашаю вас, дорогие мои земляки, выдвигать своих учителей, не жалеть для них слов признательности, поделиться теплыми воспоминаниями о школьных годах и поблагодарить за знания и заботу», – обратилась Когогина к челнинцам.

Конкурс в Набережных Челнах стал уже традиционным, ежегодно Альфия Когогина вручает победителю благодарственное письмо депутата Госдумы и именную премию в размере 35 тыс. рублей. Победителем в прошлом году стала Юлия Александровна Казаева – классный руководитель, учитель географии гимназии №26.

Конкурс проходит с 4 по 25 сентября на информационных ресурсах городской газеты «Челнинские известия». Имя победителя будет объявлено ко Дню учителя.