Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Максим Сураев: Не позволим переписывать нашу историю и оскорблять честь и славу наших защитников

Максим Сураев: Не позволим переписывать нашу историю и оскорблять честь и славу наших защитников
Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Максим Сураев поздравил россиян с Днем защитника Отечества и подчеркнул, что самое главное – помнить о людях, отдавших свою жизнь за нашу страну и не допускать переписывания нашей истории.

«Послезавтра 23 февраля - День защитника Отечества. Праздник всех, кто защищал и защищает нашу Родину. Каждый отмечает этот день по-своему: кто-то собирается с однополчанами и сослуживцами, кто-то в узком семейном кругу, кто-то приезжает к ещё живым ветеранам и поздравляет с этим праздником. Самое главное, что мы помним о тех людях, которые отдавали свои жизни и здоровье, охраняя интересы нашей страны. И мы не позволим переписывать нашу историю или оскорблять честь и славу наших защитников», - написал депутат на своей странице в социальной сети Facebook.

Он призвал 23 февраля в знак солидарности с поколением победителей прийти с цветами к памятникам, обелискам, мемориалам ВОВ и отдать дань уважения всем участникам боевых событий.

«Приходите с цветами к памятникам, обелискам Великой Отечественной войны. Вспоминайте павших, обнимайте живых», - сказал Сураев.