Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова возложила цветы в память о погибших героях войны

Марина Беспалова возложила цветы в память о погибших героях войны
Член комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Марина Беспалова отдала дань памяти героям Великой Отечественной Войны и поздравила с днем рождения ветерана – фронтовика Алексея Григорьевича Губарева, которому накануне исполнилось с 95 лет.

«В этот замечательный день, конечно, привезла цветы и подарки, расспросила его о секретах долголетия. Алексей Григорьевич с удовольствием поведал мне о своем увлечении зимней рыбалкой», - рассказала Беспалова.

Депутат подчеркнула, что юбиляр принадлежит к поколению героев, которые через всю жизнь пронесли патриотизм и своим примером показали, как надо честно и достойно жить.

«В эти предпраздничные дни так хочется поздравить каждого из них и пожелать самого главного – здоровья! Если среди ваших знакомых или соседей есть ветераны, поздравьте их с Днем защитника Отечества! Внимание и забота так нужны пожилым людям», - сказала Беспалова.

В День защитника Отечества в память о воинах, погибших за Родину, депутат Беспалова возложила цветы к памятнику воинам-интернационалистам и Вечному огню на площади 30-летия Победы в Ульяновске.

«Считаю, что долг каждого – чтить и свято хранить память о великих победах нашего народа во все времена. Ветераны – наша гордость и наши герои, пример для молодого поколения. Память о них не подлежит забвению», - подчеркнула Беспалова.

Парламентарий отметила, что сегодня, отдавая дань памяти погибшим героям, мы даем решительный отпор попыткам исказить историю, разрушить духовный фундамент, на котором стоит Россия. 

«Я призываю всех неравнодушных ульяновцев посетить мемориалы, возложить цветы, еще раз преклониться перед великим подвигом наших предков», - сказала депутат.