Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мемориально-патронатная акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла в Москве

В понедельник, 14 сентября в Москве прошла Мемориально-патронатная акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается 3 сентября. Молодогвардейцы СВАО приняли участие в мемориальной-патронатной акции, приуроченной к этой трагической дате.

В ходе мероприятия выступили почетные гости, были выпущены в небо белые шары в знак солидарности в борьбе с терроризмом.

«Каждый из нас должен помнить, что наша сила в единстве и сплоченности, в желании сохранить мир, безопасность и спокойствие для светлого будущего наших детей», - отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по обороне Иван Тетерин.

«Каждый из нас должен знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Объединив усилия и став единым целым, народ любой страны способен противостоять действиям террористических групп. Не оставайтесь равнодушными и безучастными к любым проявлениям терроризма и экстремизма! От бдительности каждого из нас зависит безопасность нашей жизни, наших близких и соседей. Лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются с терроризмом взаимоуважение, сохранение и приумножение культурных и исторических традиций нашей страны», - заключил он.