Мемориально-патронатная акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла в Москве

В понедельник, 14 сентября в Москве прошла Мемориально-патронатная акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается 3 сентября. Молодогвардейцы СВАО приняли участие в мемориальной-патронатной акции, приуроченной к этой трагической дате.

В ходе мероприятия выступили почетные гости, были выпущены в небо белые шары в знак солидарности в борьбе с терроризмом.

«Каждый из нас должен помнить, что наша сила в единстве и сплоченности, в желании сохранить мир, безопасность и спокойствие для светлого будущего наших детей», - отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по обороне Иван Тетерин.

«Каждый из нас должен знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Объединив усилия и став единым целым, народ любой страны способен противостоять действиям террористических групп. Не оставайтесь равнодушными и безучастными к любым проявлениям терроризма и экстремизма! От бдительности каждого из нас зависит безопасность нашей жизни, наших близких и соседей. Лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются с терроризмом взаимоуважение, сохранение и приумножение культурных и исторических традиций нашей страны», - заключил он.

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.