Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталия Пилюс приехала в Тверь с рабочим визитом

В среду, 4 апреля, депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталия Пилюс посетила Тверь с рабочим визитом.

Парламентарий вместе с директором Тверского областного театра юного зрителя Александром Бахаревым побывала в Тверском императорском путевом дворце.

«Меня поразило то количество школьников, которое мы увидели на входе во дворец, – поделилась она впечатлениями. – Приятно, что молодое поколение имеет возможность познакомиться с историей нашей страны, с творчеством именитых художников и архитекторов, которые приняли непосредственное участие в возведении императорского путевого дворца: Казаков, Росси. Для ребят теперь это не просто фамилии великих зодчих, поскольку своими глазами они увидели живое воплощение тех произведений искусства, о которых читали в учебниках».

В рамках проекта Партии «Единая Россия» «Культура малой родины» Наталия Пилюс посетит Тверской областной театр юного зрителя, где посмотрит премьеру спектакля «Король Лир», и проведет рабочую встречу с директором Тверского театра кукол. «Культура – наше стратегическое направление. Без сохранения культурного наследия не будет движения вперед», – отметила депутат.