Наталья Боева: День освобождения района навсегда стал символом возрождения родного края

В четверг, 1 февраля, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, состоявшихся в Павловском районе.

В крае проходит памятная эстафета, в которой принимают участие все города и районы Кубани. В этом году путь освободителей повторяют Знамя Эстафеты и книга «Эстафета славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани, посвященная 75-й годовщине освобождения районов и городов Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков».

В мероприятии также приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, Почетные граждане района, молодежь, казачество, ветераны, жители и гости Павловского района.

Поздравляя от имени Государственной Думы павловчан с этой памятной датой, Боева сказала: «День освобождения района навсегда стал символом возрождения родного края, мужества и героизма отважных защитников, стойкости тех, кого не сломили тяготы оккупации, аресты и расстрелы земляков. Их имена хранят памятники, обелиски, мемориальные доски, названия улиц. Но самое главное — они живут в наших сердцах».

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.