Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева посетила школу Приморско-Ахтарска

Наталья Боева в рамках региональной недели посетила школу Приморско-Ахтарска

Первый рабочий день декабрьской региональной недели депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева начала в Приморско-Ахтарском районе.

Вместе с исполняющим обязанности руководителя района Максимом Бондаренко депутат посетила в понедельник, 25 декабря, среднюю школу №18 города Приморско-Ахтарска – единственное в районе образовательное учреждение, на базе которого проходят многие местные и краевые мероприятия.

Одна из лучших школ района оставила у депутата самые хорошие впечатления. Наталья Боева рассказала педагогам о своей работе в Госдуме и законах, над которыми работали депутаты. Среди 42 законопроектов, соавтором которых является Боева, закон об ужесточении наказания за доведение детей до суицида, закон о выплате компенсации педагогам за подготовку и проведение государственной итоговой аттестации, закон об организации отдыха и оздоровления детей, а также закон о предоставлении государственной поддержки молодежным и детским общественным объединениям.

В этот же день Наталья Боева поздравила с наступающим Новым годом многодетную семью Буряк, в которой воспитываются пятеро детей.