Наталья Боева поздравила мам своего региона с Днем Матери

В среду, 29 ноября, в дворце культуры станицы Крыловской Краснодарского края состоялся районный праздник в честь Дня матери. К виновницам торжества обратились глава района Виталий Демиров и депутат Государственной Думы Наталья Боева.

Парламентарий в своем выступлении сказала: «Счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. В любом возрасте материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех».

«На повышение престижа семейных ценностей направлена социальная политика государства, — отметила Боева. — Огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации.

Депутат Госдумы поблагодарила многодетных мам, мам детей-инвалидов и тех, кто обогрел своим душевным теплом приемных детей, за труд, за смелость и мужество, за бессонные ночи и переживания.

Боева вручила Благодарственные письма и подарки Надежде Кубицкой, которая воспитывает совместно с мужем девять детей, один из которых — инвалид, Наталье Бескоровайной и Галине Цаплиной, каждая из которых воспитывает двоих детей-инвалидов.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.