Наталья Боева поздравила выпускников-медалистов Кубани

25 июня во всех школах Кубани прошли выпускные вечера и районные балы для обладателей медалей за особые успехи в учебе, а также тех, кто сдал единый государственный экзамен на сто баллов. В этот день депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева побывала в Ленинградском районе. Здесь выпускной бал для медалистов и стобальников прошел в шестой раз.

Это было яркое, интересное, впечатляющее мероприятие, которое, несомненно, запомнится виновникам торжества и их родителям на всю жизнь.

Из 261 выпускников района заветное приглашение на бал получили лучшие из лучших – 40 человек. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов школьных рекордсменов и их родителей наградил благодарственными письмами и памятными подарками.

Наталья Боева выразила надежду на то, что выпускники свяжут свое будущее с Кубанью и будут полезны своей малой родине. Депутат отметила, что 2018 год запомнится каждому из них не только окончанием школы, но и тем, что в этом году мы избрали Президента России, окончилось строительство моста, который соединил Россию с Крымом, и проведением Чемпионата мира по футболу, который позволил миллионам иностранных болельщиков открыть для себя Россию как красивую, гостеприимную, современную страну.

Особые слова признательности парламентарий адресовала учителям и директорам школ, сумевших дать своим воспитанникам знания и умения, благодаря которым они достигли высоких результатов. Директорам школ Наталья Боева вручены благодарственные письма.

Торжественная церемония награждения завершилась запуском воздушных шаров и праздничным салютом.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.