Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева поздравила выпускников-медалистов Кубани

25 июня во всех школах Кубани прошли выпускные вечера и районные балы для обладателей медалей за особые успехи в учебе, а также тех, кто сдал единый государственный экзамен на сто баллов. В этот день депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева побывала в Ленинградском районе. Здесь выпускной бал для медалистов и стобальников прошел в шестой раз.

Это было яркое, интересное, впечатляющее мероприятие, которое, несомненно, запомнится виновникам торжества и их родителям на всю жизнь.

Из 261 выпускников района заветное приглашение на бал получили лучшие из лучших – 40 человек. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов школьных рекордсменов и их родителей наградил благодарственными письмами и памятными подарками.

Наталья Боева выразила надежду на то, что выпускники свяжут свое будущее с Кубанью и будут полезны своей малой родине. Депутат отметила, что 2018 год запомнится каждому из них не только окончанием школы, но и тем, что в этом году мы избрали Президента России, окончилось строительство моста, который соединил Россию с Крымом, и проведением Чемпионата мира по футболу, который позволил миллионам иностранных болельщиков открыть для себя Россию как красивую, гостеприимную, современную страну.

Особые слова признательности парламентарий адресовала учителям и директорам школ, сумевших дать своим воспитанникам знания и умения, благодаря которым они достигли высоких результатов. Директорам школ Наталья Боева вручены благодарственные письма.

Торжественная церемония награждения завершилась запуском воздушных шаров и праздничным салютом.