Наталья Боева: Праздник должен быть у каждого ребенка, и совершить это чудо может каждый неравнодушный человек

В понедельник, 18 декабря, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева приняла участие в традиционной краевой новогодней благотворительной акции «Елка желаний». Эта акция проводится в двенадцатый раз, и парламентарий ежегодно принимает в ней участие, вначале — как депутат районного Совета, позже — как депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, и вот теперь — как депутат Госдумы и просто неравнодушный человек.

В этот же день с елки, установленной в одном из магазинов игрушек станицы Каневской, бумажных снегирей с новогодними пожеланиями детей вместе с Боевой сняли глава района Александр Герасименко, главы поселений, депутаты райсовета.

Боева решила лично доставить подарки в многодетную семью.

Кристина Лоцман сама воспитывает пятерых детей в возрасте от года до 9 лет. Куклы, автомобиль и музыкальная игрушка для самой маленькой — все эти подарки с восторгом приняли дети. А их маму больше порадовал внушительный набор продуктов питания, привезенный депутатом Госдумы.

«Не у всех родителей есть возможность купить хорошие подарки детям, но праздник должен быть у каждого ребенка, и совершить это чудо может каждый неравнодушный человек», — считает парламентарий.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.