Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Совместными усилиями можно сделать больше

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева оказала содействие жительнице хутора Сладкий Лиман Каневского района Елены Вороной в приобретении для дочери-инвалида специальной медицинской кровати, которая сделает ее жизнь более комфортной.

В январе, вручая коляску, Наталья Боева обратила внимание, что вывозить на прогулку 18-летнюю Вику бабушке и маме будет очень сложно.

Тут же она обратилась к главе Стародеревянковского поселения Сергею Гопкало и руководителю фирмы «Калория» Татьяне Садовой с предложением совместными усилиями сделать бетонную дорожку. Но еще ей не давала покоя мысль о неудобстве пользования обычной кроватью. И депутат Госдумы выступила инициатором приобретения медицинской кровати.

В акции вместе с Натальей Боевой приняли участие администрации Каневского района и Стародеревянковского сельского поселения, которые через свои фонды оказали благотворительную помощь. «Этот пример показывает, что совместными усилиями в любом деле можно сделать больше», – отметила депутат.