Наталья Боева возложила цветы к мемориалу на пенькозаводе станицы Каневской

Фото: сайт администрации МО Каневский район

В день 75-летия освобождения Каневского района от немецко-фашистских захватчиков, 5 февраля, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева, глава района Александр Герасименко и волонтеры возложили цветы к мемориалу, установленному на месте расстрела мирных жителей и десантников во время Великой Отечественной войны. Вахту памяти у обелиска несли школьники-юнармейцы.

«По многолетней традиции сегодня возлагают цветы ко всем мемориалам и памятникам, которые и для ныне живущих, и, я уверена, для будущих поколений, всегда будут святыми местами, – отметила Наталья Боева. – Этот мемориал является результатом поисковой работы студентов, построен с их участием. Они же взяли на себя заботу по уходу за ним и благоустройству территории. Вот это и есть живая связь времен, проявление любви к своей Родине и уважения к ее истории».

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.