Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева встретилась с жителями станицы Каневской

Наталья Боева встретилась с жителями станицы Каневской
В четверг, 30 января,  в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Наталья Боева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приняла участие в работе открытой сессии  Каневского сельского поселения, на которой глава поселения Владимир Репин отчитался о работе администрации муниципального образования в 2019 году.

В фойе сельского дома культуры имени 300-летия Кубанского казачьего войска, где проходило мероприятие, депутат Госдумы осмотрела экспозиции, посвященные 75-летию Великой Победы.

В зале собрались руководители предприятий, учреждений, организаций, работающих на территории поселения, представители общественных объединений, руководители органов территориального самоуправления, жители поселения.

В ежегодном отчете глава Каневского сельского поселения рассказал о том, какие  вопросы по благоустройству населенных пунктов,  ремонту дорог, газификации, водоснабжению,  развитию культуры, спорта удалось решить благодаря работе по увеличению наполняемости бюджета и участию в государственных программах.

Глава Каневского района Александр Герасименко отметил, что поселением, центром которого является самая большая в мире станица, проделана очень большая работа. Вместе с тем он обозначил, какие  задачи стоят перед районом на текущий год. 

Боева рассказала своим землякам о принятых недавно законах, направленных на решение социальных проблем, защиту детства, развитие АПК, в частности, малого бизнеса в этой сельскохозяйственной отрасли.

Парламентарий особое внимание в своем выступлении уделила Посланию Президента, остановившись на социальных инициативах и предложениях Президента по внесению изменений в Конституцию РФ.

Далее состоялось награждение жителей поселения, которые внесли большой вклад в развитие малой Родины