Наталья Боева выступила на 19-й конференции Ейского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Депутат Госдумы Наталья Боева в пятницу, 1 декабря, в день основания Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приняла участие в работе 19-й конференции Ейского местного отделения Партии.

Обращаясь к однопартийцам, депутат рассказала об основных направлениях федерального бюджета на 2018 год, о продолжении действия партийных проектов, результаты которых уже оценили россияне. Так, по проекту «Благоустройство малых городов» Ейск получил финансирование в объеме 75 млн рублей для благоустройства 16 дворов.

Наталья Боева подробно остановилась на демографических инициативах Президента РФ и рассказала, как решаются проблемные вопросы, с которыми жители Ейского района обращались к ней на личных приемах. В их числе – берегоукрепление, погашение долгов военным ведомством за коммунальные услуги и электроосвещение региональной автотрассы, проходящей через населенные пункты района.

В день рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» торжественно вручены партийные билеты 13 вновь принятым членам Партии.

Ряду участников конференции вручены Благодарственные письма, подписанные секретарем регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николаем Гриценко.

Участники конференции избрали делегатов местного отделения на XXIX Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», рассмотрели вопрос о задачах Ейского местного отделения в рамках избирательной кампании «Март 2018» и о ходе реализации партийного проекта «Городская среда».

Затем Наталья Боева провела очередной личный прием, на котором жители района обратились с вопросами газификации жилого дома, оказания помощи больному ребенку, погашения долгов за электроэнергию и другими вопросами.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.