Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов: Обязательства перед гражданами будут выполнены в полном объеме

Сергей Неверов: Обязательства перед гражданами будут выполнены в полном объеме
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов прокомментировал выступление Президента Владимира Путина перед членами Совета Федерации.

«В своем выступлении на встрече с сенаторами Президент подтвердил социальную направленность государственной бюджетной политики, то, что обязательства перед гражданами будут выполнены в полном объеме»,- написал Неверов на своей странице в социальной сети Facebook. Среди приоритетов бюджетной политики он отметил увеличение суммы материнского капитала, выплаты на детей от 3 до 7 лет, и поддержка семей с детьми, имеющих низкий доход, и вопросы борьбы с бедностью и безработицей, и обеспечение школьников младших классов горячим питанием, создание новых школьных мест, выплаты учителям за классное руководство.
 
«Владимир Владимирович поднял очень важный вопрос – необходимость дополнительного финансирования программы комплексного развития сельских территорий. Сельское хозяйство сегодня стало одним из локомотивов роста отечественной экономики и только через создание достойных условий жизни на селе можно поддержать поступательное развитие отрасли»,- рассказал руководитель думской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Неверов также обратил внимание на озвученную Президентом России необходимость развития дорожной сети, что, по мнению политика приведет не только к созданию новых производств и рабочих мест, но, в первую очередь, поможет в формировании благоприятных условий жизни для людей.