Сергей Неверов: Обязательства перед гражданами будут выполнены в полном объеме

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов прокомментировал выступление Президента Владимира Путина перед членами Совета Федерации.

«В своем выступлении на встрече с сенаторами Президент подтвердил социальную направленность государственной бюджетной политики, то, что обязательства перед гражданами будут выполнены в полном объеме»,- написал Неверов на своей странице в социальной сети Facebook. Среди приоритетов бюджетной политики он отметил увеличение суммы материнского капитала, выплаты на детей от 3 до 7 лет, и поддержка семей с детьми, имеющих низкий доход, и вопросы борьбы с бедностью и безработицей, и обеспечение школьников младших классов горячим питанием, создание новых школьных мест, выплаты учителям за классное руководство.

«Владимир Владимирович поднял очень важный вопрос – необходимость дополнительного финансирования программы комплексного развития сельских территорий. Сельское хозяйство сегодня стало одним из локомотивов роста отечественной экономики и только через создание достойных условий жизни на селе можно поддержать поступательное развитие отрасли»,- рассказал руководитель думской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Неверов также обратил внимание на озвученную Президентом России необходимость развития дорожной сети, что, по мнению политика приведет не только к созданию новых производств и рабочих мест, но, в первую очередь, поможет в формировании благоприятных условий жизни для людей.

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.