Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Брыкин направил новогодние подарки тюменским пенсионерам, многодетным семьям постояльцам центра помощи «Милосердие»

Николай Брыкин направил новогодние подарки тюменским пенсионерам, многодетным семьям постояльцам центра помощи «Милосердие»
В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» в преддверии Нового года депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Брыкин поздравил многодетную семью из Тюмени. Вручил детям подарки, о которых они мечтали и продуктовый набор к праздничному столу.

Также Брыкин оказал помощь региональному отделению «Бессмертного полка России» в приобретении новогодних подарков для 140 человек, проживающих в центре помощи «Милосердие» - это люди с инвалидностью и матери с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, не имеющие своего жилья. Парламентарий направил новогодние подарки 110 одиноким малоимущим пенсионерам из Тюмени. Маломобильные пожилые люди встретят Деда Мороза и Снегурочку у себя дома, которые вручат им продуктовые наборы.

«В канун самого волшебного и доброго праздника необходимо, чтобы каждый получил желанный подарок и ощутил любовь, заботу и внимание», - подчеркнул депутат Брыкин.