Николай Петрунин: Налоговая служба является надежной опорой финансовой системы государства

Депутат Государственной Думы от Тульской области Николай Петрунин поздравил ветеранов и работников налоговых органов региона с профессиональным праздником.

В обращении говорится: «В современных условиях налоговая служба решает важные задачи по укреплению экономической безопасности государства.

Налоги – основа финансовой и социальной стабильности общества. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет обеспечивает успешное развитие регионов и страны в целом, способствует реализации приоритетных национальных проектов и социально значимых задач, создает условия для повышения благосостояния граждан.

Профессионализм и опыт, внедрение передовых технологий налогового администрирования, четко налаженная повседневная работа с населением, повышение налоговой грамотности сограждан позволяют сотрудникам налоговых органов успешно решать самые сложные задачи.

Желаю вам здоровья, благополучия и счастья, успешной и стабильной работы на благо Тульского края и его жителей!»

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.