Николай Петрунин: Сегодня молодое поколение продолжает славные ратные традиции российского воинства

Заместитель Председателя комитета Госдумы по энергетике Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с праздником 23 февраля.

«Нет более благородного дела, чем беречь и защищать мирную жизнь своей страны и ее граждан, брать на себя высокую ответственность за ее будущее. История России богата примерами такого беззаветного служения. Рядом с нами живут люди, которые стали примером мужества и стойкости, их подвиги навсегда вписаны в летопись Великой Отечественной войны. Сегодня в мирное время молодое поколение стоит на защите интересов Отечества, обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России; готовятся с честью продолжить славные ратные традиции российского воинства. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!».

Депутат передал пожелания здоровья и благополучия ветеранам и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

Сергей Неверов: По поручению Президента на Совете ГД 9 марта внесем в повестку законопроект, позволяющий определить геолокацию пропавших людей по мобильному телефону

Документ уже рассмотрен в первом чтении и в эту сессию будет принят окончательно, сообщил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Андрей Исаев: Избиратели ждут, что депутаты зафиксируют обязательства, взятые перед выборами

С этой целью, например, депутаты могут начать ежегодно публиковать отчеты о том, что удалось сделать для реализации этих обязательств, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сергей Боярский: Персональные данные граждан защищены законом от их незаконного распространения

С 1 марта в силу вступает запрет сайтам обрабатывать персональные данные без согласия их владельца.