Перед домом ветерана войны провели праздничный парад

Перед домом ветерана войны провели праздничный парад. Таким образом депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Кобзев вместе с Союзом десантников Таганрога, общественной организацией «Опора России» и при организационном содействии военного комиссара города поздравили ветерана Великой Отечественной войны из Таганрога Смирнова Александра Васильевича.

Торжественный марш поддержал духовой оркестр, исполнивший неизменную для 9 мая песню «День Победы», Александру Васильевичу передали поздравительный адрес и памятные подарки.

«Новые реалии жизни в связи с пандемией диктуют нам другие возможности сказать спасибо ветеранам. Сегодня наши герои не могут принять участие в Параде в честь 75-ой годовщины Победы и шествии Бессмертного полка. Поэтому мы решили сами устроить праздник нашему земляку. Приятно, что у нас получилось создать праздник ветерану, поддержать его и лично поблагодарить за то, что мы сегодня живем под мирным небом», - отметил Юрий Кобзев.

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.