Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

По приглашению Сергея Яхнюка ленинградские студенты посетили Госдуму

По приглашению Сергея Яхнюка ленинградские студенты посетили Госдуму
По приглашению депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члена комитета ГД по аграрным вопросам Сергея Яхнюка в четверг, 14 марта, делегация студентов и сотрудников Государственного института экономики, финансов, права и технологий (ГИЭПФТ) из города Гатчины Ленинградской области посетила Госдуму.

Делегацию, в которую вошли более 20 студентов института и представители аппарата, возглавил ректор института Владислав Ковалев.

Гостям из Гатчины рассказали о работе Госдумы, а также они посетили парламентские фракции и библиотеку.

Студенты смогли пообщаться с Сергеем Яхнюком и поговорить в том числе о Ленинградской области, на территории которой депутат работал много лет и продолжает курировать регион. На встрече также присутствовали депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Государственной Думы Светлана Журова, Сергей Петров и Владимир Катенев.

Государственный институт экономики, финансов, права и технологий был основан в 1996 году. Сегодня учебное заведение реализует 24 направления подготовки по программам высшего и среднего профессионального образования. За 22 года существования института здесь получили дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании свыше 11 тысяч выпускников, в настоящее время в вузе обучается свыше четырех тысяч студентов из 75 регионов России.

Благодаря использованию инновационного подхода к организации образовательного процесса и планомерной реализации системы менеджмента качества, ГИЭФПТ с 2010 года входит в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».