Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

По приглашению Владимира Катенева предприниматели Санкт-Петербурга побывали в Госдуме с ознакомительным визитом

По приглашению Владимира Катенева предприниматели Санкт-Петербурга побывали в Госдуме с ознакомительным визитом
По приглашению депутата Государственной Думы, регионального координатора федерального проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Локомотивы роста» Владимира Катенева в среду, 20 марта, предприниматели Санкт-Петербурга посетили Москву.

В ходе визита гости ознакомились с работой депутатов, посетили фракции. Была организована экскурсия по зданию Госдумы. Также члены делегации поприсутствовали на «Правительственном часе» с министром труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным, проходившим в рамках пленарного заседания.

Депутат также провел рабочую встречу с предпринимателями Санкт-Петербурга, на которой были обсуждены новые законопроекты в области предпринимательства. 

«Встречи с представителями бизнес-сообщества регионов способствуют формированию у депутатов реального и объективного представления о проблемах, волнующих предпринимателей. Такое общение полезно и бизнесменам, поскольку позволяет им ознакомиться с принципами и механизмами  законодательной деятельности», - сказал Катенев.

В конце встречи руководители предприятий задали депутатам интересующие вопросы.

Во время визита в Госдуму гости  вместе с Катеневым посетили открывшуюся выставку Центрального музея войск национальной гвардии РФ «Федеральная служба войск национальной гвардии РФ». Затем предприниматели осмотрели столицу, посетили достопримечательности города.