При поддержке Фонда Андрея Чернышева для поселка Прибойный Братского района приобрели новый УАЗ

В администрации Братского района состоялось торжественное вручение ключей от нового автомобиля УАЗ. Главе поселка Прибойный их передали мэр района Алексей Баловнев и исполнительный директор Фонда «Сибирский Характер» Александр Дубровин. Машина приобретена при поддержке благотворительной организации на условиях софинансирования.

Прибойный один из самых отдаленных поселков Братского района. Как отметил глава поселения Александр Акулов новенький УАЗ будет приписан к местному клубу. Теперь у участников творческих коллективов и спортсменов появится возможность выезжать на районные смотры и соревнования. Также машина станет верным помощником администрации Прибойного.

Как отметил основатель Фонда, депутат Государственной Думы Андрей Чернышев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), автомобили приобретаются в рамках действующих соглашений о социальном сотрудничестве с северными муниципалитетами Иркутской области. За 15 лет работы Фонд передал несколько отечественных внедорожников и водовозных автомашин в поселения, где они остро необходимы.

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Александр Жуков: Госдума до конца года примет законы в развитие социальных поправок к Конституции

Первый вице-спикер нижней палаты парламента пояснил, что принятие соответствующих документов, в том числе норм об индексации пенсий и МРОТ, должно коррелировать с бюджетным процессом.

Андрей Исаев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на встрече с Михаилом Мишустиным обсудит исполнение государством соцобязательств

Как сообщил ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин, депутаты перед первым чтением проекта бюджета проведут встречу с Председателем Правительства.