Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

При поддержке Фонда Андрея Чернышева для поселка Прибойный Братского района приобрели новый УАЗ

При поддержке Фонда Андрея Чернышева для поселка Прибойный Братского района приобрели новый УАЗ
В администрации Братского района состоялось торжественное вручение ключей от нового автомобиля УАЗ. Главе поселка Прибойный их передали мэр района Алексей Баловнев и исполнительный директор Фонда «Сибирский Характер» Александр Дубровин. Машина приобретена при поддержке благотворительной организации на условиях софинансирования.

Прибойный один из самых отдаленных поселков Братского района. Как отметил глава поселения Александр Акулов новенький УАЗ будет приписан к местному клубу. Теперь у участников творческих коллективов и спортсменов появится возможность выезжать на районные смотры и соревнования. Также машина станет верным помощником администрации Прибойного.

Как отметил основатель Фонда, депутат Государственной Думы Андрей Чернышев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), автомобили приобретаются в рамках действующих соглашений о социальном сотрудничестве с северными муниципалитетами Иркутской области. За 15 лет работы Фонд передал несколько отечественных внедорожников и водовозных автомашин в поселения, где они остро необходимы.