Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рафаэль Марданшин побывал в школе, благоустройство которой велось по наказам избирателей

Рафаэль Марданшин побывал в школе, благоустройство которой велось по наказам избирателей
В понедельник, 2 сентября, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рафаэль Марданшин посетил торжественную линейку в в МБОУ СОШ № 12 г. Октябрьский, посвященную началу учебного года и празднованию «Дня знаний». Классы школы были оборудованы новой школьной мебелью, на которую депутат попросил выделить деньги из республиканского бюджета, о чем просили парламентария в своих обращениях избиратели.

Депутат от имени Государственной Думы и от себя лично поздравил всех присутствующих с началом учебного года. Пожелал ученикам – плодотворной учебы, хороших отметок, учителям – талантливых и благодарных учеников, а родителям радости за своих детей, за те знания, которые они получат.

Директор школы Елена Малова, открывая торжественную часть,  поздравила всех учеников и преподавателей с началом учебного года, поблагодарила родителей за оказанную помощь в подготовке школы к учебному году.

На мероприятии присутствовали глава администрации ГО г. Октябрьский Алексей Шмелев, преподаватели и учащиеся школы, родители.