Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Боярский: Результаты выборов – это искренний отклик людей на помощь «ЕДИНОЙ РОССИИ» во время пандемии

Сергей Боярский: Результаты выборов – это искренний отклик людей на помощь «ЕДИНОЙ РОССИИ» во время пандемии
С началом распространения коронавирусной инфекции по регионам нашей страны «ЕДИНАЯ РОССИЯ» первой включилась в волонтерскую работу и стала помогать людям. Это отметил сопредседатель рабочей группы Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» по поддержке гражданского общества, депутат Госдумы Сергей Боярский, комментируя предварительные итоги единого дня голосования в ходе «Ночи выборов».

«Мы все: и депутаты Законодательного собрания, и депутаты Госдумы, «приспустив» партийные знамена стали просто помогать людям. И это произошло во всех регионах. Именно поэтому такой искренний отклик, даже в неожиданных, конфликтных подчас территориях, получила сегодня наша партия, – сказал он. – Я всех поздравляю с предварительными результатами. Как любит говорить секретарь Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Андрей Турчак, счет на табло, и завтра мы его закрепим».

Сергей Боярский подчеркнул, что все, кто оказывал помощь нуждающимся во время пандемии, делали это по зову сердца.

«Я, как человек избранный от Петербурга, видел, что и «Молодая Гвардия Единой России», и сторонники, и все общественные структуры, которые с нами сотрудничают, были мобилизованы. Они в ежедневном режиме оказывали помощь лекарствами, продуктами, кто-то с собаками гулял, кто-то просто как телефон доверия работал», – напомнил парламентарий.