Сергей Чижов: Голосование по поправкам в Конституцию - уникальная возможность стать непосредственными участниками исторического события

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Парламентарий воспользовался правом голосовать по месту нахождения и выбрал для этого УИК, расположенный в своем избирательном округе – в Ленинском районе.

Стартовала региональная неделя, поэтому крайне важно использовать каждую возможность для проработки вопросов, касающихся развития Воронежской области. Так, после голосования Сергей Чижов провел рабочую встречу с врио ректора ВГТУ Игорем Дроздовым, в рамках которой обсуждались первоочередные вопросы развития университета, в том числе готовность образовательного учреждения в приемной кампании.

Комментируя свое участие в Общероссийском голосовании, а также ожидаемый эффект от обновления Основного закона страны, Сергей Чижов подчеркнул: «У граждан России есть уникальная возможность стать не просто очевидцами исторического события, а его непосредственными участниками. Для этого, конечно, нужно ответить на важнейшие вопросы жизни. Хотим ли мы, чтобы: Россия была независимой и сильной? Государственная система работала эффективно? Обязательства государства перед Человеком, гражданином Российской Федерации, были неизменным приоритетом? Готовы ли мы нести ответственность за всё, что происходит в нашей жизни и в жизни страны? Думаю, каждому, кто связывает своё будущее и будущее близких с Воронежской областью, с Россией стоит принять участие в голосовании и выразить свою гражданскую позицию. Ведь результаты голосования определят, по каким законам будет развиваться Россия многие и многие годы. Такие важные решения можно принимать только вместе, всей страной!»

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.