Сергей Кривоносов провел прием граждан в городе Сочи

На текущей неделе заместитель Председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов провел очередной личный приём граждан в г. Сочи. Обращения касались, главным образом, социальной сферы.

По вопросу предоставления жилплощади к депутату Кривоносову обратился ветеран МЧС, стоящий в очереди на получение жилья уже 11 лет.

Также в этот день к парламентарию обращались граждане по вопросам пенсий и социальных пособий, жилищно-коммунального хозяйства, в том числе, тарифов и качества услуг МУП «Водоканал» г. Сочи, улучшения качества дорожного покрытия в жилом микрорайоне.

Кривоносов пообещал детально разобраться в каждой проблеме, направив депутатские запросы в соответствующие службы и ведомственные структуры. Ни одно из обращений не останется без внимания парламентария.

Результаты запросов и поручений будут доведены до обратившихся граждан.

Сергей Неверов предложил отменить штрафы льготникам за неиспользование земли без инфраструктуры

Изменения следует внести в часть 3 статьи 8.8 КоАП РФ, где предусмотрены штрафы ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного строительства, заявил на открытии весенней сессии Госдумы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.