Сергей Кривоносов: В нашей стране должны появиться доступные кредитные продукты для турбизнеса

Депутат Государственной Думы РФ от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ» Сергей Кривоносов подписал соглашение с генеральным директором АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александром Браверманом о взаимодействии между союзом и корпорацией.

Парламентарий считает, что сотрудничество между структурами будет плодотворным. «Активное участие в работе Союза примет Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства. Мы планируем оказывать содействие в получении кредитных средств на льготных условиях для субъектов малого и среднего предпринимательства в индустрии туризма. Считаю, что должны появиться доступные кредитные продукты для турбизнеса», - заявил Кривоносов.

Одной из задач работы союза является привлечение финансовых ресурсов и инвестиций для развития туризма, создание специальных экономических инструментов поддержки предпринимателей. Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ» совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в рамках сотрудничества займется разработкой совместных мероприятий, направленных на развитие кредитования, созданием и продвижением финансовых продуктов для субъектов МСП в индустрии туризма, а также информационным взаимодействием, популяризацией предпринимательской деятельности.

Союз учрежден органами государственной власти 10 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Тульская область, Ярославская область, Краснодарский край, Ивановская область, Костромская область, Псковская область, Смоленская область. Свою поддержку Союзу развития туризма выразило Федеральное агентство по туризму Российской Федерации.

Сергей Неверов: Россия будет развиваться и идти только вперед!

День России – это праздник всего многонационального российского народа, праздник любви к своей стране и восприятия себя неотъемлемой ее частью, вместе мы сможем воплотить в жизнь все намеченные планы, заявил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дмитрий Морозов озвучил свое видение важнейших вопросов законодательного регулирования здравоохранения для VIII созыва Госдумы

Повышение статуса врача, цифровизация медицины, строительство концептуально новых больниц, развитие медицинской науки и образования – над этими и многими другими направлениями предстоит работать депутатам новых созывов, заявил глава комитета по охране здоровья на парламентских слушаниях в Госдуме.

Леонид Огуль призвал жителей страны присоединиться к акции «Поздравь своего доктора»

20 июня в России будет отмечаться День медицинского работника.