Сергей Неверов 11 октября примет участие в Деловом завтраке Сбербанка на тему «Комплексное развитие сельских территорий»

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов примет участие в Деловом завтраке Сбербанка на тему «Комплексное развитие сельских территорий»

На Деловом завтраке, который организует Министерство сельского хозяйства, планируется обсудить планируется обсудить такие вопросы, как соблюдение баланса между экономическими, социальными и экологическими аспектам развития сельских территорий, повышение привлекательности села для молодежи, развитие рынка труда и кадрового потенциала в агросекторе, вовлечение сельских домохозяйств в неаграрную экономику. В ходе мероприятия международные эксперты также представят мировые практики развития сельских территорий.

Как вице-спикер Сергей Неверов курирует в Государственной Думе вопросы сельского хозяйства.

НЬЮСМЕЙКЕР:  Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов

ВРЕМЯ И МЕСТО: 10:00, деревня Аносино, Университетская улица, владение 11

КОНТАКТЫ: +7-495-692-77-32

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.