13 января отмечается День российской печати.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов поздравил журналистов и редакторов российских СМИ с профессиональным праздником:

«Пресса играет важнейшую роль в жизни общества. В наше время с развитием новых технологий потребность людей в своевременной, объективной, достоверной информации, качественной аналитике только растет.

У отечественной журналистики богатые профессиональные традиции, которые формировались на протяжении прошедших трех столетий. Поднимая самые острые, злободневные темы, следуя четким нормам профессиональной этики российские СМИ добиваются того, чтобы мнение общества было услышано.

Российских журналистов отличают такие качества, как вдумчивость, любознательность, чувство справедливости, неравнодушие. Репортеры нередко рискуют собой при исполнении профессионального долга ради того, чтобы донести миру правду о важнейших событиях.

Сегодня я от всей души поздравляю журналистов, редакторов, работников издательств и типографий, людей, которые создают летопись нашей эпохи, желаю развития и процветания в условиях открытости и свободы слова».

Сергей Неверов предложил отменить штрафы льготникам за неиспользование земли без инфраструктуры

Изменения следует внести в часть 3 статьи 8.8 КоАП РФ, где предусмотрены штрафы ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного строительства, заявил на открытии весенней сессии Госдумы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.