13 января отмечается День российской печати.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов поздравил журналистов и редакторов российских СМИ с профессиональным праздником:

«Пресса играет важнейшую роль в жизни общества. В наше время с развитием новых технологий потребность людей в своевременной, объективной, достоверной информации, качественной аналитике только растет.

У отечественной журналистики богатые профессиональные традиции, которые формировались на протяжении прошедших трех столетий. Поднимая самые острые, злободневные темы, следуя четким нормам профессиональной этики российские СМИ добиваются того, чтобы мнение общества было услышано.

Российских журналистов отличают такие качества, как вдумчивость, любознательность, чувство справедливости, неравнодушие. Репортеры нередко рискуют собой при исполнении профессионального долга ради того, чтобы донести миру правду о важнейших событиях.

Сегодня я от всей души поздравляю журналистов, редакторов, работников издательств и типографий, людей, которые создают летопись нашей эпохи, желаю развития и процветания в условиях открытости и свободы слова».

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

Законопроект «ЕДИНОЙ РОССИИ» о занятости поддержан комитетом ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Документ обобщил поправки, поступившие от регионов, профсоюзов и объединений работодателей в ходе всероссийского обсуждения, инициатива позволит расширить возможность онлайн-взаимодействия между службой занятости, работодателями, гражданами, а также резко сократить документооборот.

Ольга Тимофеева: Необходимо определить механизм увековечения памяти бойцов, погибших в годы ВОВ

На территориях, где будут найдены останки солдат, в течение нескольких недель будет введен мораторий на проведение строительных и земляных работ.