Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов стал одним из первых кандидатов предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сергей Неверов стал одним из первых кандидатов предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов выдвинул свою кандидатуру по 175 Смоленскому одномандатному избирательному округу, от которого он был избран в 7 созыв, а также по территориальной группе.

В 175 Смоленский одномандатный округу, от которого Неверов был избран в действующий созыв, входят Заднепровский район Смоленска, несколько сельских поселений Смоленского района, районы: Велижский, Вяземский, Гагаринский, Демидовский, Дорогобужский, Духовщинский, Новодугинский, Руднянский, Сафоновский, Сычевский, Темкинский, Угранский и Холм-Жирковский.

Сергей Неверов – житель Смоленской области, парламентарий прописан в своем регионе. С 2017 года по его инициативе в регионе работает фонд социальной поддержки «СозИдаНие», который финансирует ряд социальных программ: медицинский автопоезд «Здоровье Смоленщины» (диспансеризация и обследования для жителей отдаленных населенных пунктов), «Тепло в дом» (обеспечение дровами на зиму одиноких пожилых людей и многодетные семьи), «Шаг за шагом» (помощь в обеспечении средств реабилитации для детей и взрослых), «Развитие территорий» (благоустройство сельских территорий), а также взаимодействие с поисковыми отрядами региона.