Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Яхнюк провел личный прием граждан во Всеволожске

Сергей Яхнюк провел личный прием граждан во Всеволожске
Член комитета Госдумы по аграрным вопросам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Яхнюк во вторник, 28 июля, провел личный прием граждан в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г. Всеволожске Ленинградской области.

Напомним, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Неделю приемов граждан по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания, пострадавших в период пандемии коронавирусной инфекции. Неделя приемов проходит с 27 по 31 июля в центральной и региональных общественных приемных Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева и в местных общественных приемных. В ней принимают участие депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, представители исполнительной власти в сфере туризма, а также представители организаций – партнеров. Среди них Ассоциация юристов России, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российский союз туриндустрии, Федеральное агентство по туризму РФ, Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

В ходе приема Сергей Яхнюк встретился с жителями Всеволожского, Гатчинского и Приозерского районов Ленинградской области. Помимо вопросов, касающихся сферы экотуризма, они обсудили рыбохозяйственную отрасль, федеральные и региональные выплаты отдельным категориям граждан, реализацию мусорной реформы, расселение аварийного жилья.