Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Светлана Бессараб приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Светлана Бессараб приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний»
Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Светлана Бессараб совместно с кубанскими предпринимателями, общественниками и представителями администрации края и муниципальных образований приняла участие в традиционном благотворительном вечере в пользу больных детей.

Благотворительный фонд помощи детям в Краснодарском крае «Край Добра» помогает больным детям и детям-сиротам. Миссия фонда – спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных ребят с разными диагнозами. «Край Добра» оплачивает проведение операций больным детям, курсов реабилитаций, обследований, приобретает жизненно необходимые препараты, медицинские приборы, технические средства реабилитации, авиа- и железнодорожные билеты к месту лечения и берет на себя другие расходы, связанные с лечением тяжелобольного ребенка.

«Дети всегда ожидают чуда, особенно в преддверии Нового года. И это крайне важно, чтобы детские мечты сбывались. Благотворительный вечер уже прошел, но сегодня в торгово-развлекательных центрах края каждый из нас имеет возможность исполнить детское желание, приняв участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». Спасибо огромное всем неравнодушным людям. Только вместе мы можем сделать наш Краснодарский край – «краем добра!» – отметила Бессараб.

Сумма пожертвований на аукционе этого года составила 12 млн рублей. Средства уже переведены в благотворительный фонд и будут направлены на лечение больных детей края, чтобы каждый ребенок смог почувствовать атмосферу добрых дел и понять, что он в этом мире не одинок.