Светлана Бессараб: Жителей Кубани интересуют вопросы экологии и охраны окружающей среды

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Светлана Бессараб провела личный прием граждан в Краснодаре. Вопросы, с которыми пришли на прием жители кубанской столицы касались самых актуальных вопросов на сегодня: спорные моменты в сфере ЖКХ, несвоевременная оплата труда и вопросы экологии.

«В своем Послании Президент Российской федерации, отметил, что в 2017 году необходимо уделить особое внимание вопросам экологии. В Краснодарском крае, с начала 2016 года мы организовали региональный проект «Экологическая карта Кубани». И в этом году, нам удалось силами общественников ликвидировать более 15 несанкционированных свалок, остановить загрязнение двух озер, предотвратить дальнейшую вырубку лесных массивов - отметила Бессараб - Сегодня, после встречи с инициативной группой города Краснодара мы ставим на контроль еще одно озеро, незаконно отобранное частным лицом у горожан».

Светлана Бессараб стала инициатором проекта «Экологическая карта Кубани» в Краснодарском крае совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.