Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Светлана Максимова провела прием граждан по личным вопросам

Депутат Государственной Думы Светлана Максимова провела дистанционный прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева. У Максимовой это уже отработанная многими годами практика. Жители районов Тверской области, пожилые люди и сельхозтоваропроизводители часто обращаются к своему депутату по телефону.

На прием к Светлане Максимовой обратилась индивидуальный предприниматель Елена Евдокимова по вопросу отсрочки арендной платы за помещения в ТЦ Ямской и ТЦ «Торговый парк № 1», как пострадавшим от новой коронавирусной инфекции.

Людмила Левченко обратилась с вопросом страховой выплаты врачу, заболевшему на рабочем месте covid-19.

Ангелина Смирнова подняла вопрос о законодательном закреплении дистанционной работы, так как в последние годы молодежь работает удаленно-дистанционно.

Директор ООО «Эко-древ» Виктор Еськов на приеме рассказал об одного из самых крупных и известных в России производителе оборудования для утилизации и переработки древесных и сельскохозяйственных отходов.

Также во время приема депутат Государственной Думы провела телефонные разговоры по вопросам выделения господдержки на развитие сельского хозяйства, об организации сельского туризма, по вопросу обеспечения лекарственными средствами и по вопросу уменьшения налогов для предпринимателей, пострадавших от новой коронавирусной инфекции.

По всем вопросам, поступивших во время приема даны разъяснения, будут направлены депутатские запросы, каждое обращение находится на личном контроле у депутата.