Петр Толстой: Мы хотим, чтобы квартиры участников реновации были комфортными и полностью отвечали чаяниям людей

Для повышения эффективности работы и возможности точечного решения проблем граждан было принято решение создать районные рабочие группы по реновации на базе муниципальных советов депутатов, в которые войдут также представители управ, префектур, застройщиков, общественники, жители Москвы - участники программы реновации. Об этом сообщил заместитель Председателя Госдумы Петр Толстой (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») на личной странице в социальной сети Facebook.

«Небольшая новость, касающаяся работы по программе реновации. Как вы знаете, я возглавляю рабочую группу при Государственной Думе. Но этого мало: очень много вопросов, требующих индивидуального подхода», - отметил он.

Толстой указал, что уже принято решение о создании первой районной рабочей группы в Люблино. «Я буду принимать в ней участие как депутат, избранный по этому одномандатному округу», - сказал парламентарий.

«Надеюсь, это позволит помочь каждому москвичу - участнику программы реновации в решении его проблем и ответить на все накопившиеся вопросы, учесть все пожелания жителей. Мы хотим, чтобы новые кварталы были комфортными для проживания и полностью отвечали чаяниям людей», - резюмировал Толстой.

Сергей Неверов: Россия будет развиваться и идти только вперед!

День России – это праздник всего многонационального российского народа, праздник любви к своей стране и восприятия себя неотъемлемой ее частью, вместе мы сможем воплотить в жизнь все намеченные планы, заявил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дмитрий Морозов озвучил свое видение важнейших вопросов законодательного регулирования здравоохранения для VIII созыва Госдумы

Повышение статуса врача, цифровизация медицины, строительство концептуально новых больниц, развитие медицинской науки и образования – над этими и многими другими направлениями предстоит работать депутатам новых созывов, заявил глава комитета по охране здоровья на парламентских слушаниях в Госдуме.

Леонид Огуль призвал жителей страны присоединиться к акции «Поздравь своего доктора»

20 июня в России будет отмечаться День медицинского работника.