В Дивноморском на опасном участке дороги появился светофор

Депутат Госдумы Владимир Синяговский помог жителям села Дивноморское Краснодарского края решить проблему с установкой светофора на пересечении улиц Короленко и Горной, вблизи школы №12. Он будет работать от солнечной батареи и обеспечит безопасность пересечения дороги в этом месте.

По словам депутата, к нему на личном приеме от лица жителей села и глав органов территориального общественного самоуправления Дивноморского сельского округа за помощью обратилась Светлана Канина. После этого были проведены необходимые экспертизы и подтверждения важности этого дорожного объекта.

«Ранее детям и взрослым приходилось подолгу ждать, пока их пропустят водители и можно будет пройти по нерегулируемому наземному пешеходному переходу. Зачастую из-за спешки пешеходов на данном перекрестке случались аварии», - рассказал депутат.

«Наша мечта сбылась, теперь и взрослые, и дети в безопасности. Спасибо депутату Владимиру Синяговскому за отзывчивость и оперативное решение проблемы», – сказала Светлана Канина.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.