Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Госдуме состоится собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием Максима Топилина

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во вторник, 19 марта, в 15:00 проведет собрание с участием министра труда и социальной защиты Максима Топилина. Встреча пройдет в преддверии запланированного на среду «правительственного часа» с его участием, который будет посвящен реализации национальных проектов, а также  изменений параметров пенсионной системы и защите прав лиц предпенсионного возраста. Об этом по итогам заседания Президиума фракции сообщил Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по законопроектной деятельности Андрей Исаев.

«В среду, 20 марта, состоится «правительственный час» с участием министра труда и социальной защиты Максима Анатольевича Топилина. Он посвящен, главным образом, реализации изменений параметров пенсионной системы и защите прав лиц предпенсионного возраста. Мы хотели бы, чтобы этот час прошел достаточно содержательно, чтобы мы получили максимально полную информацию от министра, в том числе, и по вопросам национальных проектов, которые касаются данного министерства», - отметил парламентарий.

В преддверии правчаса, во вторник депутаты фракции обсудят с министром актуальную повестку в формате собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Как отметил Исаев, министр «придет вместе с руководителями внебюджетных социальных фондов, курируемых министерством, служб, подразделений». «Мы предполагаем, что состоится достаточно предметный, серьезный, откровенный разговор», - заключил Исаев.