В Москву вернулась депутат Инга Юмашева, задержанная ранее в нью-йоркском аэропорту

«Первый канал» - Напомним о том, что 5 октября депутата, прибывшего в страну для участия в форуме «Диалог Форт-Росс», задержали и допросили в аэропорту Нью-Йорка сотрудники ФБР.

Андрей Исаев: Никаких проверок пенсионеров на дополнительные доходы в 2021 году не планируется

Пенсионный фонд в следующем году продолжит работу в обычном режиме, заявил заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» отстояла права 450 дольщиков

Александр Якубовский добился банкротства застройщика – люди признаны пострадавшими и смогут получить помощь.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.