Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В станице Староминской открыли обновленный сквер

В субботу, 24 ноября, член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева приняла участие в торжественном открытии обновленного сквера в центральной части станицы Староминской. Реконструкция сквера была проведена в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

Парламентарий выразила уверенность в том, что сквер станет любимым местом отдыха всех староминчан.

«По итогам прошлого года проект «Формирование комфортной городской среды» признан одним из самых успешных и эффективных - в порядок удалось привести 23 тысячи объектов», - отметила Боева.

Новые дворовые территории и общественные пространства появились у 86 миллионов жителей нашей страны – в 1653 муниципалитетах. Люди обрели уютные дворы и парки, где приятно погулять, можно отдохнуть или заняться спортом.

По словам депутата, в ближайшие шесть лет программа будет расширена – задействовано большее количество городов и сельских населенных пунктов, увеличены объёмы ресурсов.

«Уверена, что староминчане будут и дальше так же активно привлекать средства государственных программ и партийных проектов «ЕДИНОЙ РОССИИ» для того, чтобы район развивался, населенные пункты благоустраивались, а жизнь сельских жителей становилась более комфортной и привлекательной для молодежи», - заявила Боева.