В станице Староминской открыли обновленный сквер

В субботу, 24 ноября, член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева приняла участие в торжественном открытии обновленного сквера в центральной части станицы Староминской. Реконструкция сквера была проведена в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

Парламентарий выразила уверенность в том, что сквер станет любимым местом отдыха всех староминчан.

«По итогам прошлого года проект «Формирование комфортной городской среды» признан одним из самых успешных и эффективных - в порядок удалось привести 23 тысячи объектов», - отметила Боева.

Новые дворовые территории и общественные пространства появились у 86 миллионов жителей нашей страны – в 1653 муниципалитетах. Люди обрели уютные дворы и парки, где приятно погулять, можно отдохнуть или заняться спортом.

По словам депутата, в ближайшие шесть лет программа будет расширена – задействовано большее количество городов и сельских населенных пунктов, увеличены объёмы ресурсов.

«Уверена, что староминчане будут и дальше так же активно привлекать средства государственных программ и партийных проектов «ЕДИНОЙ РОССИИ» для того, чтобы район развивался, населенные пункты благоустраивались, а жизнь сельских жителей становилась более комфортной и привлекательной для молодежи», - заявила Боева.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.