Вадим Булавинов рассказал нижегородским школьникам о работе депутатов Госдумы

В рамках региональной недели заместитель Председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вадим Булавинов в среду, 3 октября, провел прием граждан в средней школе №8 Володарского района Нижегородской области. На встречу с депутатом пришли 23 человека.

Большинство вопросов касались имущественных отношений. Также граждан интересовали сроки проведения капитального ремонта в многоквартирном доме. Они рассказали парламентарию о проблемах при сносе расселенных домов. Все обращения Вадим Булавинов взял на контроль. По ряду будут направлены необходимые запросы.

Ученики старших классов также захотели пообщаться с депутатом. Беседа состоялась в актовом зале и продлилась более часа. Школьники распросили парламентария о работе депутатов Государственной Думы, комитета по жилищной политике, поинтересовались, какими качествами должен обладать народный избранник.

«Разговор со старшеклассниками прошел очень продуктивно, – прокомментировал итоги встречи Вадим Булавинов. – Было заметно, что дети интересовались работой депутатов, нюансами законотворческой деятельности. Ученики старших классов уже близки к выбору профессии, вскоре они должны определить свое будущее. Возможно, после этой встречи кто-то из них заинтересуется этой работой всерьез. Главное, чтобы при выборе любой профессии каждый из выпускников оставался неравнодушным и помнил, что добиться успеха в любом деле можно только усердной работой».

Сергей Неверов: Благодаря защитникам Отечества наша Родина остается сильной и независимой, уверенно развивается во благо каждого своего гражданина

В День защитника Отечества Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что патриотизм, мужество, преданное служение своей стране – это качества, присущие настоящим защитникам Отечества, духовный фундамент, на котором стоит Россия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День защитника Отечества объединяет все поколения нашей страны

Парламентарии поздравили россиян со страниц социальных сетей с 23 февраля, а также почтили память и возложили цветы к мемориалам Победы в своих регионах.

Ирина Яровая: Оскорбление ветеранов и осквернение нашей памяти не должны остаться безнаказанными

В Госдуму вносятся поправки ко второму чтению законопроекта об ответственности за реабилитацию нацизма, которые отнесут к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах ВОВ.