Василий Пискарев: В Госдуме планируют обсудить с ОП фейковые публикации СМИ о голосовании

Комиссия Госдумы по вопросу противодействия вмешательству в дела РФ извне нa одном из ближайших заседаний планирует обсудить с первым зампредом комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александром Малькевичем деструктивные публикации, связанные с голосованием по поправкам в конституцию, сообщил журналистам во вторник, 30 июня, глава думской комиссии, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Пискарев, передает РИА Новости.

Депутат рассказал, что многие материалы по поводу публикаций с деструктивной информацией о голосовании по поправкам уже переданы в Генпрокуратуру.

«У нас запланировано в скором времени заседание комиссии по расследованию фактов, у нас набралось огромное количество материалов. Мы взаимодействуем со всеми институтами гражданского общества, в частности, с Общественной палатой у нас встреча запланирована, с Малькевичем Александром Александровичем. Мы обсудим с ним имеющиеся у него материалы, покажем ему свои, обобщим их и будем выносить нa рассмотрение комиссии», - сказал Пискарев.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.