Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ветераны войны и труда получили подарки от Николая Брыкина

Ветераны войны и труда получили подарки от Николая Брыкина

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Брыкин поздравил с наступающим Новым годом и вручил подарки постояльцам пансионата ветеранов Великой Отечественной войны и труда в Тюмени.

«Мне особенно приятно приветствовать вас в юбилейный год Победы. - обратился депутат к ветеранам. - Вы прошли войну, трудились в тылу, чтобы подарить мирную жизнь своим детям и внукам. Ваш вклад в Победу неоценим, а ваши мужество и стойкость всегда будут примером для нас».

При поддержке депутата приобретены 17 планшетных компьютеров, аудиотехника, а также новогодняя елка и елочные украшения, костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Елка уже заняла свое почетное место в пансионате и будет радовать ветеранов на протяжении всех новогодних праздников.

Николай Брыкин отметил, что помощь людям старшего поколения всегда была в приоритете для «ЕДИНОЙ РОССИИ», а во время пандемии коронавируса поддержка пожилых приобрела особое значение. «Они должны чувствовать нашу заботу, это самое малое, что мы можем сделать для них. Считаю своим долгом помогать ветеранам и всегда откликаюсь на их просьбы», - рассказал депутат.

Директор пансионата ветеранов Великой Отечественной войны и труда Алена Эбель поблагодарила Николая Брыкина за внимание к нуждам ветеранов. «От имени жителей пансионата и его сотрудников хочется сказать спасибо за неравнодушие и столь скорый отклик на нашу просьбу. Мы считаем, что долголетие должно быть активным, а ваши подарки помогут сделать жизнь ветеранов более насыщенной и интересной», - заверила Эбель.