Виктор Пинский 10 октября примет участие в интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век»: «Новая реальность. Возможности и риски»

Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Пинский в четверг, 10 октября, примет участие в интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век»: «Новая реальность. Возможности и риски».

Форум посвящен оценке существующих у профсоюзов инструментов влияния на работодателя, способности самостоятельно формировать актуальную повестку в политической, социально-трудовой сфере страны. Участники форума познакомятся с новыми тенденциями в сфере IT и управления проектами, обсудят, какие из современных технических и управленческих решений можно будет применить в работе профсоюзных структур сегодня или в ближайшем будущем.

«Подобное мероприятие проводится впервые. Именно этот свободный формат – возможность для профсоюзов оценить свои ресурсы и увидеть новые способы решения проблем, связанных с защитой трудовых прав. Я убежден, что тесное взаимодействие профсоюзов с депутатами Госдумы может дать хороший эффект. Буду рассказывать об этом опыте на примере своего региона – Приморья», - сказал Виктор Пинский.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ: Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Пинский

ВРЕМЯ И МЕСТО:  10-00, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4.

КОНТАКТЫ: 8-977-751-39-91 Маргарита Ильинична Усова

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.