Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Пинский 10 октября примет участие в интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век»: «Новая реальность. Возможности и риски»

Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Пинский в четверг, 10 октября, примет участие в интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век»: «Новая реальность. Возможности и риски».

Форум посвящен оценке существующих у профсоюзов инструментов влияния на работодателя, способности самостоятельно формировать актуальную повестку в политической, социально-трудовой сфере страны. Участники форума познакомятся с новыми тенденциями в сфере IT и управления проектами, обсудят, какие из современных технических и управленческих решений можно будет применить в работе профсоюзных структур сегодня или в ближайшем будущем.

«Подобное мероприятие проводится впервые. Именно этот свободный формат – возможность для профсоюзов оценить свои ресурсы и увидеть новые способы решения проблем, связанных с защитой трудовых прав. Я убежден, что тесное взаимодействие профсоюзов с депутатами Госдумы может дать хороший эффект. Буду рассказывать об этом опыте на примере своего региона – Приморья», - сказал Виктор Пинский.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ: Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Пинский

ВРЕМЯ И МЕСТО:  10-00, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4.

КОНТАКТЫ: 8-977-751-39-91 Маргарита Ильинична Усова