Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Заварзин: России нужна стабильность, а не потрясения

Виктор Заварзин: России нужна стабильность, а не потрясения
«России нужна стабильность, а не потрясения», - отметил заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Заварзин, комментируя изменения в Конституцию РФ.

«Несомненно, новые поправки усовершенствуют нашу Конституцию, приведут ее в соответствие с действующими реалиями в обществе. Обеспечат возможность стране более активно развиваться и преодолевать вызовы, и, что очень важно, сохранят стабильность, которую гарантирует институт президентской власти, - говорит Заварзин. - Сегодня кто бы что ни говорил, но гарантом стабильности является сильная президентская власть и нравственный, моральный авторитет лидера, который занимает этот пост».

По мнению Заварзина, в условиях все возрастающего потока угроз, вызовов и рисков, от военной агрессии до эпидемии неизведанного вируса, от попыток очернить нашу историю до экономического саботажа, у общества, у граждан России должна быть уверенность, что в нестабильном мире мы сохраним стабильность и уверенность за будущее наших детей и внуков.