Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Плотников: Для нас очень важно иметь обратную связь с жителями и оперативно решать те задачи, которые перед нами стоят

Владимир Плотников: Для нас очень важно иметь обратную связь с жителями и оперативно решать те задачи, которые перед нами стоят
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Плотников в четверг, 10 сентября, провел дистанционный прием граждан по вопросам здравоохранения в региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева.

Парламентарий вместе с заместителем руководителя Роспотребнадзора по Волгоградской области Ириной Климиной ответил на вопросы жителей, касающиеся ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, обеспечения школ и детских садов рециркуляторами, санитайзерами, термометрами.

«Мы постарались максимально полно ответить каждому. Подробно разъяснили порядок вакцинации и соблюдения профилактических мер в осенне-зимний период. Благодаря организации таких тематических приёмов партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутатский корпус привлекают к решению сложных проблем профильных специалистов из разных сфер деятельности. Для нас очень важно иметь обратную связь с жителями и оперативно решать те задачи, которые перед нами стоят», - отметил Плотников.

Общение по телефону стало уже привычным и удобным форматом в работе с обращениями граждан. Задать свой вопрос депутату может любой желающий, обратившись в региональную общественную приемную партии.