Владимир Плотников: Для нас очень важно иметь обратную связь с жителями и оперативно решать те задачи, которые перед нами стоят

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Плотников в четверг, 10 сентября, провел дистанционный прием граждан по вопросам здравоохранения в региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева.

Парламентарий вместе с заместителем руководителя Роспотребнадзора по Волгоградской области Ириной Климиной ответил на вопросы жителей, касающиеся ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, обеспечения школ и детских садов рециркуляторами, санитайзерами, термометрами.

«Мы постарались максимально полно ответить каждому. Подробно разъяснили порядок вакцинации и соблюдения профилактических мер в осенне-зимний период. Благодаря организации таких тематических приёмов партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутатский корпус привлекают к решению сложных проблем профильных специалистов из разных сфер деятельности. Для нас очень важно иметь обратную связь с жителями и оперативно решать те задачи, которые перед нами стоят», - отметил Плотников.

Общение по телефону стало уже привычным и удобным форматом в работе с обращениями граждан. Задать свой вопрос депутату может любой желающий, обратившись в региональную общественную приемную партии.

Новый закон «О Правительстве» в обеспечение конституционных норм принят в третьем чтении

Документ позволит обеспечить более эффективную и слаженную работу системы публичной власти, ее открытость для граждан, и эффективность действий органов, входящих в единую систему публичной власти, заявил Павел Крашенинников.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предлагает расширить список регионов, претендующих на поддержку из бюджета

Каким еще регионам из-за пандемии потребуется дополнительная помощь из бюджета, можно будет определить к концу года, заявил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Исаев нa встрече с членами Правительства.

Андрей Макаров: В бюджете есть средства на решение поставленных Президентом задач

Об этом Председатель комитета по бюджету и налогам заявил на встрече руководства Государственной Думы и представителей фракций с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.